Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Кожаная мода - 2012

05.01.2013

 

В новом сезоне ни один дизайнер не обошелся в своей коллекции без одежды из натуральной кожи.  Каким фасонам и цветам отдать предпочтение на этот раз?

В кожаной моде можно отменить две явные тенденции: уходят в прошлое зауженные силуэты и туда же за ними следует черный цвет.  Пожалуй, это главные изменения, происходящие в данном сегменте.  Все остальное не так заметно и не так принципиально.


На пике популярности оттенки натуральных, природных цветов – коричневый, кофейный, охристый. Яркие цвета недопустимы, но если вы выбираете розовый, желтый, оранжевый и другие теплые тона, они должны быть приглушенных оттенков. От выбора холодных ярких оттенков голубого и  зеленого лучше воздержаться.


Фасоны нового сезона позволяют выбрать одежду на любую фигуру. Кожа достаточно строгий материал в этом отношении, и эту строгость пытается нивелировать демократичная мода. На смену зауженным к низу брюкам, юбкам, плащам приходит одежда более свободного покроя, которая будет отлично выглядеть на разных, в том числе нестандартных фигурах.

По-прежнему актуальны любые виды выделки кожи, так что можете смело эксперементировать. Модные тенденции позволяют руководствоваться собственными предпочтениями и выбирать индивидуальный образ, но стоит быть осторожной с лаковой кожей. Она допустима в наряде в качестве аксессуаров – ремней, сумок, обуви, или украшений.

Просмотров (571)