Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

КАК РАЗГЛАДИТЬ КОЖУ

16.07.2014

Если вы решили купить мужскую кожаную куртку, то рекомендуем вам посетить наш интернет-магазин "ШИРВАДО". Здесь вы найдете огромный ассортимент стильной мужской одежды для сезона осень-зима. Натуральное качественное сырье, лучшие производители Италии и Турции, широкий модельный ряд и выгодные цены – все это ждет вас в нашем магазине! Вы можете кожаную куртку с мехом и быть уверенным, что она прослужит вам не один год и сохранит при этом свой товарный вид.

Наступают холода, вы решили достать из шкафа свою куртку и… что делать, если на коже появились складки? Разумеется, в химчистке почистят и разгладят любую одежду из натуральной кожи. Но может быть есть шанс обойтись своими силами? Вот несколько простых советов, которые помогут вам избавиться от складок на куртке или дубленке.

  1. Попробуйте использовать отпариватель или утюг с функцией парообразования. Можно также повесить куртку в ванной и включить горячую воду. Не допускайте образования на куртке конденсата, так как это может повредить внешний слой кожи.
  2. Если вы все же решили погладить куртку, делать это нужно на щадящем режиме и обязательно через ткань, не допуская прямого контакта нагретого утюга с кожей. Также не стоит держать утюг более 10 секунд.
Просмотров (608)