Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Выставка Кожи и Меха в Стамбуле 2013

19.11.2012

 

 

IDF – 2013, Выставка Кожи и Меха в Стамбуле, прошла с 17 по 19 января 2013г., в Стамбуле, Турция. Выставка IDF была организована компанией TÜYAP в сотрудничестве с Artı-F Organization , а также при поддержке таких организаций, как Turkish Leather (Турецкая Кожа), Fur Garments Producers Association (Ассоциация Производителей Изделий из Меха), Turkish Leather Industry Association (Ассоциация Кожевенной Индустрии Турции), и некоторых других организаций, имеющих отношение к кожевенной индустрии, под эгидой Turkish Leather Foundation. 

Выставка Кожи и Меха в Стамбуле IDF – 2013 в очередной раз прошла очень успешно, и даже лучше, чем в прошлом году, тем самым отображая укрепление позиций Турции на Международном Рынке Меха. 

Это была уже седьмая презентация Istanbul Deri Fuari, и если изначально это выставка была заявлена, как исключительно выставка кожи, то сейчас она стремительно захватывает и меховой сектор. По размаху стамбульскую выставку можно поставить в ряд с самыми известными мировыми выставками меха и кожи. На площади 35,000 кв.м. Стамбульского Выставочного Центра Tuyap разместились 354 компаний-экспонентов из 32 стран. 

Согласно данным торговых наблюдателей, посещаемость за 3 дня выставки несколько возросла по сравнению с прошлогодним мероприятием. 

Также возросло количество зарубежных компаний – участников, в том числе из США, Канады, Венгрии, Греции, Италии, Индии, Пакистана и Китая. В то же время, всего один аукционный дом – Fur Harvesters Auction – принял участие в выставке со стендом, а представители NAFA – Североамериканский Меховой Аукцион в этом году решили провести семинары для производителей и дизайнеров на тему креативного использования дикой пушнины с кожей и текстилем. 

С точки зрения продуктивности, сложилось впечатление, что участники выставки отработали не хуже, чем в прошлом году. Было представлено больше изделий из меха, а также изделий комбинированных с мехом. И хотя русские составляли большую часть иностранных посетителей, в связи с близким расположением Турции и отсутствием необходимости получения виз, но их количество в этом году несколько снизилось. Также было заявлено о снижении количества баеров из Европы и Америки.

Просмотров (557)