Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ПОДБОРУ КОЖАНОЙ КУРТКИ...

16.07.2014

Что общего между Джеймсом Дином, Майклом Джексоном, и Марлон Брандо? Каждый из этих американцев-звезды первой величины,появлялись на публике в основном в кожаных куртках, в качестве важной частью своего гардероба. Кожа по-прежнему является классическим выбором среди мужских курток. Если вы думаете о добавлении кожаной куртки в ваш гардероб, следуйте этим советам, чтобы выбрать подходящую именно вам модель кожаной куртки и носить в течение многих лет.


Выбор Кожаной Куртки:
- Выбор первый-между курткой"Пилот" и "Косухой". Обе модели хороши,так как они являются классикой жанра.Куртки-Пилот просторнее вписывается в область груди и предназначены для установки на талии, что делает их идеальными для мужчины с широкими плечами. Куртка-Косуха, как правило, приходятся на талии и имеет металлические и молнии на карманах; они предназначены для любителей мотоезды и тем кто хочет выделиться из толпы.
- Выбор второй-между короткой и длинной коданой курткой.Короткие кожаные куртки на молнии с воротом стойкой или отложным воротом идеально подойдет для каждого дня и прекрасно сочетается,как с одеждой "кажуал",так и с молодежной одеждой...Длинные кожаные куртки скорее подойдут офисным работникам и мужчинам стремящимся выглядеть солидно и респектабельно...
- Выбор третий-выбор цвета. Коричневые кожаные куртки смотрятся винтажно, отлично подходит для людей предпочитающим непринужденный стиль. Они также хорошо смотрятся в паре с джинсами.Черные кожаные куртки хорошо сочетаются с деловым костюмом, как например, в тонкую полоску брюках, но они также могут сочетаться с одеждой повседневной. Если вы не уверены, какой из них вам больше всего нравится, выбрать цвет в сочетании вашего гардероба. Если вы носите преимущественно яркие цвета или белого и черного, купить черную кожаную куртку; на теплых, естественных тонах, выбрать коричневую кожаную куртку.

Просмотров (889)