Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Испанский Барашек(виды сырья)

25.07.2013
                                                             MERINO (мерино)

Шкура испанского барашка мерино обладает мягкой кожей и упругой шерстью. Короткий густой ворс и тонкая эластичная кожа позволяют создавать удивительные по своим свойствам изделия - теплые и легкие! В шкурах мерино волос тонкий и его густота максимальная, поэтому в ней Вы будете чувствовать себя комфортно зимой.



ROSSADO (россадо) 

Шкура испанского ягненка первой стрижки с коротким прореженным ворсом, за счет чего изделия из этого материала - легкие, почти невесомые, но, тем не менее,выдержат мороз до -10 С. Гладко выделанная, мягкая, эластичная, тонкая кожа, двусторонняя замша - ширлинг  придают изделию особую изысканность.


TIGRADO (тиградо)

Волнистая шерсть испанского ягненка согреет даже в самый лютый мороз! Изделия из этого материала самые теплые. Теплоту дубленки, то есть ее теплосберегающие характеристики, дают густота и высота ворса. У материала ТИГРАДО ворс очень густой, а его высота составляет от 20 до 35 мм. Как только Вы наденете такую дубленку, непременно почувствуете, как в ней тепло и Вас непременно удивит ее невесомость.




Просмотров (544)