Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДУБЛЕНКУ.?

19.08.2012

Покупая дублёнку, необходимо принимать во внимание множество факторов. Это и качество выделки кожи дубленки, и особенности кроя, и фасон, и цена (к сожалению, для многих этот момент становится определяющим). Но многие упускают из вида ещё один важный фактор – где купить дубленку, а точнее страну происхождения. А ведь от этого часто зависит качество овчины! Вряд ли можно в полной мере насладиться ношением пусть даже самой красивой дублёнки, если кожа и мех низкого качества.

 

Для начала разберёмся, что представляет собой овчина. Овчина – это специально обработанная шкура взрослой овцы, используемая в производстве верхней одежды. Для дублёнок применяется дублёная овчина, обращённая мехом внутрь, а кожей наружу. Чтобы дублёнка была лёгкой и прочной, овчина должна быть очень мягкой. Великолепными качествами обладают дублёнки, сделанные из овчины испанского происхождения. Испанская овчина необыкновенно мягкая, что позволяет дизайнерам использовать её для пошива дублёнок самого сложного кроя.

 

Считается, что из испанской овчины делаются самые лучшие дублёнки мира. Купить испанские кожаные куртки и дубленки можно купить в наших магазинах. Помимо Испании, качественными овечьими шкурами славится Аргентина.

Некоторые страны производят тяжёлую, жёсткую овчину. Среди них Англия, Австралия, Исландия и Новая Зеландия. Овчина из этих стран мало годится для производства хороших дублёнок. Они носятся долго, но не могут похвастаться изяществом и комфортностью. При этом толстые и тяжёлые дублёнки из Уругвая, как ни странно, обладают отличным качеством. Уругвайская дублёнка – превосходный вариант для лютых морозов.Так что знание страны, в которой произведена овчина, крайне важно для грамотного выбора дублёнки. Это поможет вам понять где купить дублёнку наилучшего качества и не потратить деньги зря!

Просмотров (689)