Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мужские дубленки и утепленная кожа

14.07.2012

Сырьё для производства наших дублёнок и утепленной кожи закупаются на самых уважаемых в мире предприятиях. Это в основном испанские и итальянские фабрики по выделки мехового и кожевенного сырья. Мы предпочитаем заплатить за кожу и мех дороже, но получить гарантированное качество. Для производства мужских дублёнок нами используется овчина мериносных пород и тосканской породы. Для таких шкур характерна максимальная густота ворса, которая обеспечивает великолепные тепло-сберегающие свойства.

Наши дубленки действительно очень тёплые. Кроме того, такие дублёнки имеют минимальный вес, поскольку толщина кожевой ткани шкур – невелика. Внешняя сторона вещей имеет сверхустойчивое защитное покрытие. Такие покрытия очень трудно поцарапать. Первоначальный внешний вид дублёнок сохраняется намного дольше.

В производстве используются только лучшие армированные немецкие нитки и надёжные молнии. Мы никогда не экономим на мелочах в ущерб качеству. Удобные внешние карманы, наличие внутренних карманов, даже в дублёнках. В большинстве, даже классических моделей мужских дублёнок предусмотрена застёжка, позволяющая закрыть вырез воротника. Наши дублёнки и кожаные куртки очень чётко садятся даже на «сложные» фигуры. Ведь мы разрабатываем модели, учитывая разные типы фигур.

 Наши магазины под маркой"Ширвадо"предлагают очень широкий размерный ряд. От 42 до 64 размера. Во всех моделях предусмотрена прекрасная свобода движений. Вы в них можете свободно поднять руку, и другое плечо дублёнки останется на месте. Попробуйте поднять руку в дублёнках других производителей. Как правило, это сделать сложно, а если рука и поднимается, то вся дублёнка обычно «уезжает вверх». У нас всё чётко.

НАШИ МАГАЗИНЫ предлагают лучшие цены на мужские дублёнки в своих розничных магазинах .Мы стараемся не арендовать большие площади под торговлю,тем самым,это даёт нам возможность исключить лишние торговые наценки. Действительно, наша розничная наценка, гораздо ниже той, которую может себе позволить любой другой магазин. В разделе Акция, на главной странице сайта, Вы можете узнать, как получить ещё больше выгоды, приобретая наши вещи.

Естественно, что мы гарантируем качество. Гарантийный срок – сезон (четыре сезонных месяца). Но даже после окончания гарантийного срока мы будем рады Вам помочь. Мы предлагаем Вам дублёнки и куртки европейского уровня за меньшие деньги. Звоните и приезжайте!

тел.+79264282870

Просмотров (537)