Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Модный образ мужчины в зимнее время

16.07.2012

В холодное время года стильный вид  мужчины, начинает формироваться, главным образом, с верхней одежды, где одно из значительных мест занимают кожаные изделия, в основном дубленки. Некоторые мужчины, конечно, делают выбор в пользу модных и ярких пуховиков, но разве они могут сравниться с современными облегченными моделями дубленок?

Подумайте, ведь вам не придется заботиться о комфорте и удобстве при передвижении и нахождении в транспорте – стильная модная дубленка всегда с лучшей стороны подчеркнет силуэт  тела, выгодно акцентируя внимание на ваших достоинствах. Молодые и любящие спортивный стиль жизни мужчины часто выбирают стиль «авиатор», то есть укороченный вариант дубленки.

Любители путешествий на поездах, несомненно, оценят все преимущества данного вида верхней зимней одежды. Часто молодежь может сделать выбор в пользу моделей, разработанных с многослойными деталями дизайна и современным английским воротником, который при желании может замениться на вариант с большим отворотом. Современное течение моды диктует свои тенденции , одним из наиболее популярных сейчас является стиль милитари, удерживающий завоеванные рубежи, – погоны, пряжки, заклепки, накладные карманы и другие детали обязательно украшают дизайн многих зимних моделей мужских дубленок.

Если вам больше по вкусу классический стиль одежды, то современную стильную дубленку с такой деталью как пояс, рекомендуется выбрать уже в спокойных теплых тонах, ближе к бежевому или серому. Эффектно будет смотреться дубленка насыщенного шоколадного или коньячного цвета. Гармонично дополнит ваш зимний образ умело выбранная меховая шапка, которая сможет согреть вас в холода.

Выбирая для себя зимнюю дубленку, мужчина должен постараться найти приталенный фасон , если по вкусу пришлась удлиненная модель – данная деталь выгодно подчеркнет линии вашей фигуры, а также не лишит возможности с комфортом проводить время, в неблизких деловых поездках. Надо помнить о том, что желательно иметь в своем гардеробе ни одну, а несколько разных фасонов данного вида верхней одежды.

Просмотров (606)