Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мужские дубленки по происхождению

16.07.2014

   Перед выбором мужской дублёнки нужно в первую очередь определиться, для каких целей вам она будет нужна в первую очередь. Если и для тепла и для красоты одновременно, да еще чтобы эта одежда была практичной и долго носилась, то подобрать такое изделие будет довольно сложно. 

Красивые, стильные, необыкновенно лёгкие и очень дорогие итальянские дублёнки, абсолютно не годятся для наших погодных условий. Они не спасают от холода и им противопоказан наш общественный транспорт. Да, каждая из таких дублёнок, это шедевр. Но, как и всякий шедевр, его следует беречь и лелеять, а пользоваться им как можно реже. Хватает такого шедевра на один сезон, при интенсивной носке.

То же самое можно сказать и о дублёнках, выпущенных в США и во Франции. Но всё, же американские дублёнки несколько практичнее, хотя и непомерно дороги. Всем хороши мужские натуральные дублёнки, произведенные в Финляндии, Канаде и Румынии, а так же в Швеции и Болгарии. Всем, кроме цены. Тем не менее, они достаточно практичны, красивы и долговечны.

Лучшие по соотношению цена/качество мужские дублёнки, в основном, шьют на фабриках в Турции. А вот турецкие дублёнки, пошитые кустарным способом, как правило, ни куда не годятся. Самые тёплые дублёнки шьют в России. Дублёнки шьют с учетом русской зимы, из шкуры русских овец, которые являются самыми толстошкурыми в мире и обладают густым прочным мехом и как нельзя более приспособлены для суровых климатических условий.

Просмотров (510)