Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мужские шубы в коллекции Германа Шалумова

19.11.2012

Герману Шалумову с самого детства была привита любовь к меху: вырос в семье меховщиков, история семьи династии меховых дел мастеров началась еще в далеком xIx веке. Самые первым премудростям профессии его обучала мама. А свое первое образование он получил, став учащимся дизайнерской студии «NAFA» в Канаде, затем продолжил своё обучение в Италии, школе дизайна знаменитого историка моды Александра Васильева.

Начиная с 2005 по 2007 год молодой модельер проводит ряд громких fashion-шоу, которые привлекли огромное внимание к работам дизайнера. В конце 2007 году Герман Шалумов создает собственную линию одежды из натурального меха под своим брендом «Herman Shalumov». И вот благодаря новому взгляду на мужскую моду он решил прекратить дискриминацию моды на меховую одежду для мужчин. Еще никогда до него ни один дизайнер не создавал полноценную мужскую коллекцию из меха. Желание одеваться стильно и дорого у российских мужчин есть, поэтому клиентов и поклонников у Германа великое множество. Почему бы нашим мужчинам не переодеться в такие экземпляры, как ниже на фото шуб? В линейке представлены как дорогие шубы для парней из чернобурки, так и меховые куртки. Мех используется как подкладка, так и в сочетании с кожей, на воротниках. Дополненные трикотажем, замшем или натуральной кожей, они представляют ультрамодные комбинации разных стилей и направлений – от casual до классики.

Все образы выполнены в стиле «лондонского денди», что делает коллекцию еще более великолепной и по настоящему мужской! Для наших зим это очень актуально. Наконец, можно-таки сменить пуховик на что-то более изысканное и теплое!

Просмотров (676)