Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мужская неделя моды в Милане показ Burberry Prorsum S/S 2013

19.11.2012

Коллекция одежды для мужчин от Burberry Prorsum, на первый взгляд, выглядит богато и провокационно! Дизайнеры, свои фантазии выразили в легких военных акцентах, в приглушенных и мягких оттенках, с неожиданными контрастными деталями.

Охватывает одно желание, все это носить не снимая. Неделя мужской моды в Милане, очевидно, еще порадует нас своими шедеврами от знаменитых дизайнеров, но начало, представленное показом Burberry Prorsum, мне нравится.

Мужская верхняя одежда этого бренда вся состоит из курток-бомбардировщиков, кашемировых свитеров, отделанных металлическими отполированными заклепками пальто украшенных роговыми пуговицами и накладками из мелкой геометрической печати. Цветовая палитра сезона 2013 представлена в горчичных, темно-синих, пыльно-розовых тонах.

Неожиданно смотрятся яркие цвета кожи: металлик той же цветовой гаммы, только яркий и насыщенный, я бы даже сказал немного кислотный – только дополняет, и подчеркивают весь ансамбль мужского гардероба 2013. Контрастность по замыслу Burberry Prorsum S/S 2013 будет в тренде у мужчин в новом сезоне 2013

Металлические кардиганы, джинсы, сандалии, в сочетании с мохеровыми мужскими костюмами, двух и трёхцветными куртками -бомбардировщиками, с пальто украшенными своеобразной геометрией алмаза и необычными цветовыми оттенками кожаных мужских сумок больших размеров.

Просмотров (730)